Активисты Молодёжного блока Белорусского фонда мира, поздравили детей ГУО «Детский дом № 2» с Новым Годом.

В рамках акции «Наши дети» активисты Молодёжного блока Белорусского фонда мира, поздравили детей ГУО «Детский дом № 2» с Новым Годом.1 1 1024x683

29 декабря 2016 года члены Молодежного блока Белорусского фонда мира, студенты БГУ, подготовили для детишек программу новогоднего утренника. В подготовке утренника приняли участие воспитанники детского дома. Вместе со студентами они разучили песни, танцы и выступили на празднике.

Каждый ребенок получил подарок от ОО «Белорусский фонд мира». Главное то, что дети получили море позитивных эмоций, приятного общения и хорошего настроения, а это для детей намного важнее!

В акции принял участие председатель Белорусского фонда мира — депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, а также доцент кафедры финансового права и правового регулирования предпринимательской деятельности юридического факультета БГУ Максим Владимирович Мисько.

− Самый большой подарок для нас сегодня — видеть, какие вы умные, красивые, как хорошо танцуете, и что в вашей дружной семье царят мир и согласие, — сказал М. Мисько. — Хочу пожелать всем вам крепкого здоровья, благополучия и чтобы вы продолжали радовать нас, взрослых, в будущем.

Также ребят поздравили заместитель министра финансов Республики Беларусь Юрий Селиверстов, заместитель начальника отдела идеологической работы и кадрового обеспечения Минского городского управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь Игорь Тонкий, заместитель главы администрации Первомайского района Андрей Мацкевич.

Фото Сергея Шелега

4 1 1024x683