Бумеранг Добра

LEIj9JwF2tEБлаготворительный волонтёрский проект БГУ «Моя Школа» организовала акцию «Бумеранг Добра». Акция проходила в два этапа. Первый этап был реализован в период апрель-май 2017 г., в ходе которого волонтёры БГУ посетили различные детские дома г. Минска с мастер-классами по изготовлению брошек в виде животных. Дети совместно с волонтерами создавали по 4 брошки - 2 оставляли себе, а 2 отправлялись в дальнейшее путешествие!
С 27 по 28 мая проходил второй этап акции. В «ТРЦ Galleria Minsk (по адресу пр. Победителей 9) находился стенд, возле которых дружная команда волонтеров БГУ предоставляла брошюрки со списком необходимых товаров в приюты для животных. Купив корм или медикаменты для животных и, отдав их нашим волонтёрам, каждый участник акции получал чудесные самодельные брошечки или открыточки с благодарностью от замечательных деток из детских домов! Вот такой «Бумеранг добра» и совместная работа волонтеров и деток из детских домов смогла помочь животным и подарить радость детям. Творить добро - это здорово!!

8RivNhEntso

k6nIHjotngs