Детсады, школы и студенческий городок - развитие социальной инфраструктуры обсудили в БГУ

21 ноября 2019 года в рамках проведения ЕДИ на факультете международных отношений БГУ прошел постоянно действующий семинар для работников университета, отвечающих за идеологическую и воспитательную работу.
Перед представителями управления воспитательной работы с молодежью, Студенческого городка, психологической службы и кафедры физического воспитания и спорта выступили проректор по воспитательной работе и социальным вопросам Янушевич Иван Иванович, начальник управления жилищной политики Минского городского исполнительного комитета Лукашевич Елена Леонидовна и ее заместитель Федорович Елена Светославовна.
Темой встречи стало: развитие социальной инфраструктуры в г. Минске, в частности в области развития жилищного строительства.