Кубок ректора на «Капустнике БГУ–2022» завоевал факультет радиофизики и компьютерных технологий

Кубок ректора на «Капустнике БГУ–2022» завоевал факультет радиофизики и компьютерных технологийКоманде победителей также присудили награду за «Лучшее фото». Второго места удостоены студенты исторического факультета. Они стали сильнейшими также в номинации «Лучшие декорации». На третьей позиции разместились первокурсники экономического факультета.

«Лучшее видео» сделали студенты факультета географии и геоинформатики. Также они победили в номинации «Лучшая шутка». Команда юридического факультета стала первой в номинации «Лучшая группа поддержки», а «Лучший трек» записали студенты Института бизнеса. В «Закулисье» лучше всего показали себя студенты ФМО.

Награды за «Лучшую мужскую роль» удостоен студент факультета журналистики Иван Жук, а за «Лучшую женскую роль» студентка биологического факультета Варвара Локтева.

Всего в мероприятии приняли участие около 250 студентов, представляющих 17 факультетов и институтов БГУ.

Напомним, «Капустник БГУ» является масштабным ежегодным смотром-конкурсом, где первокурсники сражаются за первенство и главный приз – Кубок ректора. Ребята готовят выступление-визитку, в которой креативно и с юмором показывают студенческую и университетскую жизнь.

Организатором «Капустника» выступил Студенческий союз БГУ.