Битва титанов

лучРуководитель проектной команды:Кечко Кристина,3 курс 51 группа , секретарь БРСМ биологического факультета.

Суть проекта:

1) Формирование команд (от 3 до 5 участников - преподавателей или аспирантов) среди кафедр для прохождения квест-игры.

2) Основные этапы:

• интеллектуальные – «Мудрый Гудвин: подумали».  Команды студентов против команды преподавателей.

3 вида «мозговой борьбы»:

-традиционное «Что? Где? Когда?»;

-«Своя игра» - игра-викторина;

- «Алфавит» – капитанский батл, блиц-игра, 33 вопроса. Ответ на каждый вопрос начинается на очередную букву алфавита. До 5 минут.

• Спортивные – при поддержке преподавателей физической культурыбудет организован лыжный забег или спортивная спартакиада среди команд. Пикетов будет 6: среди них дебаты, разгадывание ребусов и спортивные задания.
  • Творческие – мини-представление команды в формате близком по духу участников.

3) Финальный этап – выбор лучшего преподавателя по версии онлайн и награждение победителей.

Ссылка на группу: https://vk.com/teacher_of_the_year_brsm