КУЛ – Клуб Уверенных Людей

rekВ БГУ обучается более сорока тысяч студентов. Некоторая их часть состоит в различных молодежных организациях, Студенческих Союзах, старостате и т.д. Хорошо, если в общей сложности число задействованных студентов приблизится к двум тысячам, и очень здорово будет, если хотя бы у двух третьих от них не возникают проблемы в общении с новыми людьми, если половина из них сможет выйти на публику и показаться себя, если хотя бы у трети этих двух тысяч не возникнут трудности в общении с людьми, занимающими более высокие должности. А что уже говорить об оставшихся тридцати девяти тысячах? Успеваемость студентов падает по мере увеличения их неумения или невозможности реализоваться себя в обществе, не важно, будет это малая группа людей или мероприятия грандиозных масштабов. Проект «КУЛ – Клуб Уверенных Людей» позволит усовершенствовать навыки эффективного межличностного общения, развить умения, необходимые для безболезненного выхода из конфликтных ситуаций и решения сложных вопросов, укрепить чувство собственного достоинства, смелости и уверенности в собственных поступках. Проект научит студентов рационально думать, делать выводы в требующих того ситуациях, анализировать, не бояться высказывать и отстаивать свое мнение. Чем увереннее человек в себе, тем он энергичнее, тем выше его трудоспособность и «производительность» новых идей. А все это, как известно, идеальный набор качеств хорошего, активного студента.

Ссылка на группу: http://vk.com/club82423943