«Лучший староста БГУ»

ЛСВ 2016 году впервые в истории Совета старост БГУ состоялся конкурс "Лучший староста", который был приурочен к юбилею организации. 14 талантливых, прекрасных, позитивных ребят показали все свои умения и поборолись за звание лучшего.

Битва прошла в четыре этапа: визитная карточка, конкурс ситуаций, творческий номер. Оценивало ребят жюри, в состав которого вошли представители университета, спонсоры конкурса, медиаперсоны Беларуси. Каждый смог показать свои таланты. Кроме этого, в социальных сетях прошел конкурс на лучший видеоролик. 12465 просмотров всех видео — цифра поражает! Кроме этого все участники смогли совместить полезное с приятным во время подготовки к конкурсу: посетили аквапарк, тренажерный зал, школу танцев.

Победителем первого конкурса стала Анна Язепчик, студентка юридического колледжа БГУ. Совет старост БГУ уверен, что такое мероприятие поможет выявить новые имена талантливых ребят.

Руководитель проекта: Волнистая Ксения Сергеевна – студентка 4 курса химического факультета, председатель Совета старост БГУ

Ссылка на группу: https://vk.com/bsiu2016