Школа будущего таможенника

таможенникиЦель проекта — профессиональная ориентация абитуриента, помощь ему в первых шагах к будущей профессии: таможенного инспектора, таможенного декларанта и таможенного логистика, которые дает наш университет, уверенно подготовиться к выбору будущей профессии.
Занятия в «Школе будущего таможенника» (ШБТ) будут проводить преподаватели кафедры таможенного дела ФМО БГУ и Минской региональной таможни.
Начало занятий 10 октября в 10.00.
Периодичность — 2 раза в месяц.
Срок обучения — 5 месяцев (октябрь — февраль). Обучение проводится бесплатно. Занятия будут проходить по адресу: г. Минск, ул. Ленинградская, 20, ауд. 813.
По окончании обучения слушателям выдается сертификат.
Предварительная запись в "Школу будущего таможенника" осуществляется лично (к. 814, ул. Ленинградская, 20) или по телефонам (+375 17) 209 57 51; 209 57 52. E-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.