Социальная инициатива

соц byРуководитель: Анастасия Прохорчик

+375 29 115 41 84 (велком)

Всем здравствуйте!

«СОЦИАЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА» - проект, созданный с целью оказания Благотворительной помощи детям дома-интерната, расположенного в п.Новинки по адресу: г. Минск, ул. Выготского 16.

К сожалению, следует отметить, что в нашей стране, с каждым годом становится все больше деток, которые нуждаются в социальной помощи. Дети в данном интернате нуждаются в особой помощи, прежде всего потому, что они имеют многочисленные отклонения в психофизическом развитии, почти 99% из них будут содержаться в интернатах пожизненно, так как по своему социальном статусу они полностью недееспособны (ввиду того, что страдают врожденными патологическими заболеваниями, которые являются неизлечимыми - гидроцефалия, ДЦП и т. д.).
Возможность быть и ощущать себя таким же как все, не каждому дана. Встречаясь с детками в интернате, мы делаем всё возможное, чтобы наше пребывание не осталось для них незамеченным.
В каждом нашем визите, нас сопровождают врачи данного интерната, которые своими советами делают наши занятия продуктивными и интересными.
Мы очень признательны каждому за помощь и надеемся, что со временем нас станет ещё больше, а если нас будет больше соответственно будет больше шансов у этих детишек не чувствовать себя одинокими и брошенными.
Наша организация всегда рада помощи, всегда рада новому человеку, который будет готов поехать к нашим деткам и помогать нам делать их счастливее и в дальнейшем!
Пишите, звоните, присоединяйтесь к нам! Ведь добро – это счастье, счастье, которое даришь ты, и счастье, которое получаешь взамен
.