Волонтерское направление студии «MIM_BSU»

мимыРуководитель: Ольга Кравченко

+375297198627

Волонтерское направление в студии МIM-BSU, это в первую очередь дарение эмоций и хорошего настроения всем кто в этом нуждается. Ведь волонтерство - это неоплачиваемая, сознательная, добровольная деятельность на благо других. И наша студия является именно волонтерской! Мы сотрудничаем почти со всеми волонтерскими организациями БГУ: Моя школа, Объятья БГУ, Адрес Дружбы и многими организациями города Минска. Цель нашей студии дарить радость! И у нас это получается! Наши чудесные мимы с легкостью поднимают настроение, а художники-аквагримеры раскрашивают мир яркими красками, даря незабываемые эмоции на безвозмездной основе) Наша команда ходит на различные мероприятия и поднимает настроение будь это поездка в детский дом, или благотворительный концерт, там вы всегда найдете наших мимов и художников)

Если у тебя есть нераскрытый актерский талант или ты хочешь попробовать себя в качестве художника фэйс-арта, то мы тебя ждем!