Волонтерское направление студии «MIM_BSU»

мимыРуководитель: Ольга Кравченко

+375297198627

Волонтерское направление в студии МIM-BSU, это в первую очередь дарение эмоций и хорошего настроения всем кто в этом нуждается. Ведь волонтерство - это неоплачиваемая, сознательная, добровольная деятельность на благо других. И наша студия является именно волонтерской! Мы сотрудничаем почти со всеми волонтерскими организациями БГУ: Моя школа, Объятья БГУ, Адрес Дружбы и многими организациями города Минска. Цель нашей студии дарить радость! И у нас это получается! Наши чудесные мимы с легкостью поднимают настроение, а художники-аквагримеры раскрашивают мир яркими красками, даря незабываемые эмоции на безвозмездной основе) Наша команда ходит на различные мероприятия и поднимает настроение будь это поездка в детский дом, или благотворительный концерт, там вы всегда найдете наших мимов и художников)

Если у тебя есть нераскрытый актерский талант или ты хочешь попробовать себя в качестве художника фэйс-арта, то мы тебя ждем!

05.01.2017 Благотворительный рождественский концерт. Театр Эстрады.

Организатор: ЦК БРСМ

21.03.2017 Благотворительная ярмарка «Достойное детство» в 11 общежитии.

Организатор: студенческий городок

22.03.2017 Благотворительная ярмарка «Достойное детство» во 2 общежитии.

Организатор: студенческий городок

24.03.2017 Благотворительная ярмарка «Достойное детство» в 3 общежитии.

Организатор: студенческий городок

24.05.2017 Поездка в детский дом г.п.Ивенец «Достойное детство».

Организатор: студенческий городок

25.05.2017 Благотворительный концерт «Прикосновение жизни» Минск-Арена  с участием Сосо Павлиашвили

27.05.2017 Благотворительный  пробег «Крылья Ангелов» в Лошицком парке

29.05.2017 Поездка в детский дом г.п.Ивенец «Дети –цветы жизни».

Организатор: совместно с  «Объятья» БРСМ БГУ

02.06.2017 Благотворительный концерт «Дети объятий».

Организатор: «Объятья БРСМ БГУ»