Конкурс «Лучший студенческий медийный ресурс»

media11

Конкурс «Лучший студенческий медийный ресурс» организуется и проводится управлением воспитательной работы с молодежью БГУ в сотрудничестве с медиацентром БГУ среди обучающихся в БГУ дневной формы обучения.
В Конкурсе могут принимать участие факультеты и учреждения образования, молодежные организации, общественные объединения, редакционные коллективы студенческих газет, администраторы официальных сообществ структур университета, органов студенческого самоуправления, проектов.

Заявки на участие подаются в следующих подноминациях:

• «Лучшая студенческая газета»;
  • «Лучшее сообщество в социальной сети ВКонтакте»;
  • «Лучшее сообщество в социальной сети Facebook»
  • «Лучший Twitter-аккаунт»;
  • «Лучший Instagram-аккаунт»;
  • «Лучший Youtube-канал (в том числе видеоблоги)»;
  • «Лучший блог».

Для участия в Конкурсе необходимо в сроки, установленные приказом ректора БГУ, подать заявку в электронном (This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.) и печатном вариантах (пр-т Независимости, 4, к. 108). Заявка на участие должна быть согласована деканом (руководителем учреждения образования БГУ) или начальником структурного подразделения БГУ.

Анкета участника