Конкурс «Лучший молодежный проект»

lmp 1Проект - это описание Твоей идеи, это любое мероприятие или целое направление деятельности (спортивная, культурно-массовая, образовательная и любая другая сфера деятельности).

Главное, чтобы проект был направлен на развитие студенческой жизни в БГУ, имел команду студентов, которая готова реализовать его на практике, сотрудника университета, готового поддержать проектную команду (куратора) и был подробно изложен на бумаге.

Если все вышеперечисленное у Тебя имеется – добро пожаловать в участники ежегодного конкурса – Лучший молодежный проект!

В результате Ты сможешь получить значительную финансовую поддержку своего проекта, а при успешной реализации проекта в течении года – стать Победителем Конкурса.

Конкурс проводится в III этапа:

I этап (ноябрь текущего года) – подача заявок на участие в Конкурсе, защита проекта.

II этап (декабрь текущего года – ноябрь следующего года) – реализация проектов;

III этап (декабрь следующего года) – отчет по итогам реализации проекта, определение победителей Конкурса.

Пакет документов по представляемому проекту подается в управление воспитательной работы с молодежью (каб. 108, главный корпус БГУ) в электронном и печатном виде.

По результатам проведения публичной защиты на реализацию проектов распределяются гранты.

За дополнительной информацией обращаться в отдел молодежных программ и проектов управления воспитательной работы с молодежью (каб. 108 главного корпуса БГУ). Телефон для справок 209 53 12.

Анкета участника