Образовательный пространство Университет ПЛЮС

0orRl00 v g«Университет Плюс» – форма организации дополнительного внеучебного образования студентов, имеющих интерес и проявляющих навыки управленческой работы среди сверстников. Университет Плюс - программа подготовки и обучения студентов навыкам общественной работы, управлению молодежной организацией.

Курс занятий направлен для студентов 1-2 курсов с активной общественной позицией, которые проявляют интерес к общественной работе в молодежных организациях университета. Все студенческие организации направляют для прохождения курса занятий самых активных и перспективных студентов, которые в дальнейшем будут проявлять себя в работе той или иной организации.

В рамках курса занятий участники 2 раза в неделю посещают занятия и мастер-классы с руководством университета, психологами, представителями бизнес-сообщества и студенческого самоуправления. По итогу каждый участник сдаёт экзамен, который оценивается экзаменаторами.